融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛APP怎么开启密码锁
2026-04-22 15:13:23
1、
点击我的
在千牛APP右下角点击我的。
2、
点击账号与安全
在当前界面点击账号与安全。
3、
点击开启密码锁
找到并点击开启密码锁。
4、
设置密码
设置手势密码开启即可。
相关推荐
千牛app如何一键分享店铺
阅读量:67
windows10电脑如何禁止千牛工作台?
阅读量:116
千牛怎么设置使用回车键发送消息
阅读量:174
千牛怎么设置打开聊天窗口的快捷键
阅读量:37
千牛的系统消息订阅如何设置
阅读量:36
猜你喜欢
摔伤了怎么办
痛风发作了怎么样才能快速缓解下去
被蚊子咬了怎么止痒
网络丢包怎么解决
qq微粒贷怎么开通
宫外孕是怎么回事
前脚掌疼是怎么回事
朱家角怎么去
新款捷达车怎么样
我爱你用日语怎么写
猜你喜欢
火疖子怎么治
孕妇鼻炎怎么办
怎么在网上卖东西
怎么注册淘宝账号
怎么编程游戏
皮毛一体怎么清洗
喀什怎么读拼音
怎么样才能生儿子
q币怎么充话费
苹果手机字体怎么设置