融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
恢复厂家出厂设置在哪里
2026-04-23 15:04:44
1、打开电脑上的设置,点击更新和安全。
2、然后点击恢复。
3、之后点击重置此电脑下方的开始。
4、然后点击删除所有内容。这样便可以恢复厂家出厂设置。
相关推荐
手机怎么恢复出厂设置
阅读量:89
oppo如何强制恢复出厂设置
阅读量:30
UC浏览器上不用手机号码注册百度账号
阅读量:62
OPPO手机如何设置锁屏密码(忘记密码怎么办)?
阅读量:105
手机锁屏密码忘了,但是usb调试也没有打开
阅读量:191
猜你喜欢
电脑怎么进入安全模式
黄花菜怎么吃
孕妇胃胀气怎么办
sunny怎么读
手抄报怎么画
回旋镖怎么折
小米随身wifi怎么用
蚕丝被怎么洗
肌肉跳动是怎么回事
爱奇艺怎么下载
猜你喜欢
流鼻血是怎么回事
新闻稿怎么写
撇点怎么写
睡不着觉怎么办
水样白带是怎么回事
牛百叶怎么做好吃
毕业证丢了怎么补办
手机和电脑怎么连接
申请书怎么写
gta5怎么存档