融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版同花顺如何关闭通知?
2026-04-26 18:17:22
1、打开同花顺app后,点击左下角首页。
2、再点击左上角的头像。
3、点击页面右上角的“设置”。
4、再点击权限管理。
5、然后,点击通知管理。
6、最后,点击关闭允许通知按钮即可。
相关推荐
小米Redmi k20手机怎么开启语音播报功能
阅读量:34
酷我音乐如何更改桌面歌词字体的大小
阅读量:134
红米k40怎么设置息屏显示
阅读量:110
小米11ultra怎么开启全面屏
阅读量:62
红米手机如何设置应用卸载后自动补位
阅读量:163
猜你喜欢
商砼是什么意思
考教师资格证需要什么条件
云肖是什么生肖
光伏是什么
5月28日是什么星座
诙谐是什么意思
什么茶养胃
白色污染指的是什么
黄山四绝分别是什么
trip什么意思
猜你喜欢
刘亮白鸽什么原因离了婚
hpv疫苗是什么
副本是什么意思
看破红尘是什么意思
3月16日是什么星座
哟西是什么意思
汽车扭矩是什么意思
什么动物吃蛇
名媛什么意思是什么
borrego是什么车