融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版联通如何申请4G流量套餐?
2026-04-24 10:58:52
1、打开联通app后,点击“服务”。
2、在左侧菜单栏中,点击号卡。
3、再点击进入“4G流量套餐”。
4、在底部点击立即申请。
5、选中套餐后,点击确定即可。
相关推荐
怎样查询手机ip地址及手机序列号
阅读量:70
剑灵怎样升级快,快速升级攻略
阅读量:125
碧蓝航线3-1通关攻略
阅读量:185
咪咕视频怎样使用卡劵兑换码
阅读量:174
剑舞乾坤怎么获得转生专属奖励
阅读量:130
猜你喜欢
包子馅做法大全
香芋西米露的做法
羽绒服怎么洗
魔方怎么还原
牛杂汤的做法
月子汤的做法大全
意大利面的做法
冬瓜怎么做好吃
玉米饼子的做法大全
苹果手机怎么投屏到电视
猜你喜欢
排骨做法
蒸饺的做法
微波炉烤面包的做法
苓怎么读
珺怎么读
花菜的做法大全家常
徽怎么读
西米露的做法大全
炖豆腐的家常做法
酸辣大白菜的做法