融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios14微信听筒声音很小
2026-04-23 22:58:29
1、
打开设置
打开设置点击“辅助功能”。
2、
点击音频
在听觉栏点击“音频/视觉”。
3、
点击单声道
在其页面点击“单声道音频”。
4、
打开按钮
打开单声道右侧按钮,将听筒声调大。
相关推荐
苹果手机微信声音小怎么调大声
阅读量:192
苹果手机如何调节微信提示音的大小?
阅读量:53
苹果微信声音太小怎么调大
阅读量:169
苹果手机如何把手机铃声音量和媒体音量分开设置
阅读量:144
苹果14手机怎么打开微信消息提示铃声
阅读量:97
猜你喜欢
百无聊赖是什么意思
金蝉养殖
曾经沧海难为水除却巫山不是云是什么意思
弯的是什么意思
months是什么意思
什么是逆回购
云卷云舒是什么意思
滞留票是什么意思
送老师什么礼物最好
运动会广播稿300字
猜你喜欢
附庸风雅是什么意思
横盘是什么意思
乖张是什么意思
什么仇什么怨
begins是什么意思
物理内存是什么
海苔是什么
苹果11什么时候上市
泉州有什么大学
什么是it