融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么收藏叮咚买菜中的商品?
2026-04-23 07:59:16
1、第一步,点击叮咚买菜App并登录进入。
2、第二步,点击需要收藏的商品。
3、第三步,进入到商品的详情页面后,点击左下角的五角星图标,即可将其添加收藏了。
相关推荐
全国重点城市空气质量如何快速查询?
阅读量:99
乱世王者怎样进行招募
阅读量:63
网红个人所得税怎样缴纳
阅读量:120
增配版汉兰达落地1天,座椅就生锈?车主崩溃
阅读量:195
抖音头像怎么换 抖音在哪里换头像
阅读量:140
猜你喜欢
推心置腹是什么意思
什么是自考生
新生儿奶粉什么牌子好
谨慎的意思
小便短赤是什么意思
users是什么意思
集腋成裘的意思
结婚祝福视频
祝福毕业生前程似锦句子
user是什么意思
猜你喜欢
秋季喝什么茶
祝福 歌词
隽永是什么意思
厦门现在穿什么衣服
不羁是什么意思
念叨的意思
yy的意思
鸣啭的意思
九九重阳节祝福语
什么股票值得买