融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何切换长辈版
2026-05-02 13:05:24
1、
设置
打开京东,在我的页面选择设置。
2、
长辈版
在设置页面选择长辈版。
3、
切换到长辈版
选择长辈版后,弹窗点击切换到长辈版即可。
相关推荐
耶鲁智能门锁,快速掌握智能门锁的诀窍
阅读量:160
梦幻西游如何设置帮派频道
阅读量:55
如何查询京东618分20亿热爱狂欢趴的奖品记录
阅读量:184
热血江湖手游怎么召唤宠物霸天虎?
阅读量:120
《调音师》的结局真相到底是什么
阅读量:127
猜你喜欢
放屁很臭是怎么回事
传真机怎么用
怎么下载游戏
实习证明怎么开
武汉生物工程学院怎么样
退款说明怎么写
指甲油怎么涂
牛奶怎么加热
怎么调节内分泌
苹果通话时怎么录音
猜你喜欢
国珍产品怎么样
怎么治疗颈椎病
怎么上谷歌
电路图怎么画
怎么办理营业执照
白萝卜怎么腌制好吃
电脑老是黑屏怎么回事
全景照片怎么拍
个人说明怎么写
电脑屏幕倒过来了怎么办