融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消隐藏苹果钱包的过期凭证
2026-04-23 05:40:26
1、
轻点钱包项
进入苹果设置页,轻点“钱包”设置选项。
2、
寻找隐藏凭证功能
在钱包设置中,寻找“隐藏已过期的凭证”功能。
3、
取消隐藏选项
把隐藏功能关掉,即可取消隐藏钱包的过期凭证。
相关推荐
苹果手机如何看暴露通知能否使用
阅读量:34
iPhone高德地图怎样打开“优惠活动”通知
阅读量:35
苹果手机iPhone如何添加常用功能到控制中心?
阅读量:101
苹果手机如何设置日历显示节假日
阅读量:108
怎么调出苹果iPhone屏幕上的“小圆点”?
阅读量:38
猜你喜欢
什么是单循环赛
蝴蝶效应是什么意思
第一学历是什么意思
520代表什么
破折号有哪些作用
柔情似水是什么意思
undefined是什么意思
ace是什么意思
从军行古诗的意思
男人不硬是什么原因
猜你喜欢
萦绕的意思
万年青的作用
雪耳的功效与作用
炎黄子孙的意思
候补抢票是什么意思
初出茅庐什么意思
eva是什么意思
天乙贵人是什么意思
赞不绝口的意思
电疗的作用