融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果老年模式怎么开
2026-04-23 09:56:17
1、
点击显示与亮度
进入手机设置后选择显示与亮度选项。
2、
点击文字大小
下滑页面后选择文字大小选项。
3、
右滑按钮
将按钮滑动到最右端即可。
相关推荐
快狗打车APP如何进行个性化设置?
阅读量:126
苹果手机天气如何关闭我的位置功能
阅读量:107
暴露通知如何设置可用性提醒
阅读量:117
苹果手机怎么设置双击锁屏
阅读量:59
IPhone14怎么打开健康功能的专注模式
阅读量:21
猜你喜欢
究竟的近义词是什么
中学生发型
轻蔑的近义词
结婚证怎么办
锐界怎么样
新闻报道怎么写
坏蛋是怎么样炼成的
顺德博物馆
屏幕分辨率怎么调
我的世界蛋糕怎么吃
猜你喜欢
吞噬的近义词
鼻影怎么画
呈现的近义词
外星人笔记本怎么样
关键词怎么写
精致的近义词
宽容的近义词
脚底长水泡怎么办
手机怎么查本机号码
感冒为什么会鼻塞