融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13手机锁屏出现广告如何关闭
2026-04-23 22:04:05
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入隐私。
2、进入隐私界面,点击apple广告。
3、进入apple广告界面,个性化广告,点击关闭。
相关推荐
苹果11手机经常有广告怎么办?
阅读量:177
iPhone手机如何屏蔽视频广告
阅读量:106
iphone13手机锁屏出现广告怎么关闭
阅读量:60
怎么关闭苹果11手机的个性化广告?
阅读量:196
苹果手机如何关闭广告推送
阅读量:31
猜你喜欢
滋源洗发水怎么样
日记的格式怎么写
84消毒液怎么用
蒜苔怎么做好吃
廉租房申请书怎么写
怎么设置网络打印机
牛肉面怎么做
淘宝怎么投诉店铺
脸上过敏怎么办
收到儿子的礼物怎么发朋友圈
猜你喜欢
气虚怎么办
经常失眠怎么办
105000大写怎么写
点怎么打
接机牌怎么写
衣柜怎么组装
回收站清空的文件怎么找回来
惠普打印机怎么扫描
红毛丹怎么吃
怎么解散群