融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米4手机如何查看当前版本更新日志
2026-04-22 00:09:41
1、
【系统工具】
打开手机,点击【系统工具】。
2、
【系统更新】
页面跳转后,点击【系统更新】。
3、
【点击右上角】
页面跳转后,点击右上角。
4、
【查看】
页面跳转后,即可查看。
相关推荐
小米手机如何查看日志
阅读量:104
小米手机如何查看当前系统更新日志
阅读量:145
miui优化关闭真的爽
阅读量:25
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:135
小米11系统更新如何手动选择更新安装包?
阅读量:121
猜你喜欢
惠州巽寮湾旅游攻略
psd文件怎么打开
口袋妖怪漆黑的魅影攻略
口袋妖怪叶绿攻略
钢笔工具怎么用
左旋肉碱减肥效果怎么样
夏季男装搭配
惠州自驾游攻略
被鱼刺卡住喉咙怎么办
左旋肉碱减肥
猜你喜欢
小鸟电动车怎么样
熹妃传华服夜宴攻略
长城m4怎么样
第二次机器人大战攻略
时尚搭配
什么运动减肥效果最好
哈尔滨雪乡旅游攻略
学生如何减肥
psd文件怎么打开
腾讯视频怎么上传