融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为操作模式怎么改?
2026-04-22 12:31:24
1、首先打开沟随手机桌面的设购柱置。
2、接着在里面找到“系统和更新”点进去。
3、进躲矿胆去以后我可以看到“简易模式”点击它。
4、最后,点击应用简易模式,这样操作模式设置就完成了。
相关推荐
华为手机怎么设置应用启动管理功能
阅读量:106
华为鸿蒙系统如何显示隐藏文件呢?
阅读量:24
华为手机怎么关闭卡2响铃振动
阅读量:136
华为手机怎么隐藏顶部显示
阅读量:181
荣耀手机如何设置智能解锁
阅读量:73
猜你喜欢
买房首付不够怎么办
羊排怎么做好吃
西红柿炒蛋怎么做好吃
金针菇的家常做法
键盘上顿号怎么打
肠息肉最佳治疗方法
市盈率怎么计算
长高的方法
附睾炎的治疗方法
牛排几分熟好吃
猜你喜欢
电视墙背景墙大全
有效的减肥方法
剩米饭怎么做好吃
汤面怎么做好吃
希捷硬盘怎么样
嗓子干咳怎么办
细菌性阴炎怎么治疗
成语大全及解释
癫痫病治疗方法
腱鞘囊肿最佳治疗方法