融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驾考宝典APP如何删除浏览记录
2026-04-22 02:17:02
1、打开驾考宝典APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击浏览记录。见下图
4、长按要删除的浏览记录。见下图
5、点击清除这条浏览记录就可以了。见下图
相关推荐
驾考宝典如何删除所有聊天记录
阅读量:63
驾考宝典帮助与反馈在哪里?
阅读量:109
驾考宝典下载管理在哪里?
阅读量:21
驾考宝典APP如何自动加载推荐APP
阅读量:64
驾考宝典如何模拟考试
阅读量:51
猜你喜欢
感冒怎么好得快
经常口腔溃疡是怎么回事
结婚证怎么办
男短发发型图片
蝈蝈怎么养
中信信用卡怎么样
胃肠感冒吃什么药
气派的近义词
玉碎了怎么办
满意的近义词
猜你喜欢
小孩发烧怎么退烧
痛经怎么治
怎么举报qq群
一分五的利息怎么算
甲骨文怎么写
地形图怎么看
憔悴的近义词
毕业照发型
禁毒常识
韩语怎么办