融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
影视大全app如何关闭短视频自动播放
2026-04-21 18:27:26
1、进入影视大全应用,点击底部菜单中的“我的”。
2、点击下图所示的“设置”。
3、关闭“短视频wifi下自动播放”和“短视频非wifi下自动播放”后方的开关就可以了。
相关推荐
影视大全APP如何关闭短视频非WIFI下自动播放
阅读量:117
影视大全如何禁止短视频WiFi下自动播放
阅读量:100
影视大全如何关闭短视频WIFI下自动播放
阅读量:165
影视大全怎么禁止短视频WiFi下自动播放
阅读量:112
影视大全软件中怎么关闭短视频自动播放功能?
阅读量:35
猜你喜欢
万艾可的作用
化学必修二知识点总结
艾滋病知识
电镐什么牌子好
杏仁有什么作用和功效
什么是拉尼娜现象
判决书什么时候生效
马黛茶的功效与作用
黑木耳什么意思
什么叫蓝筹股
猜你喜欢
单相思什么意思
小米运动相机
decline什么意思
申字脸适合什么发型
月经期可以运动吗
环境保护知识竞赛
左归丸的功效与作用
绚丽多彩的什么
绿玛瑙的功效与作用
八年级上册地理知识点