融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《日历清单》怎么开启提醒时播放闹钟铃声?
2026-04-22 18:52:17
1、第一步:打开日历清单App,点击【头像】进入,如图所示。
2、第二步:进入头像页面,点击【提醒】进入,如图所示。
3、第三步:进入提醒设置页面,开启【提醒时播放闹钟铃声】即可,如图所示。
相关推荐
闹钟铃声怎么换
阅读量:23
二次元闹钟怎么设置闹钟铃声
阅读量:194
闹钟怎么设置铃声
阅读量:111
怎么设置闹钟铃声
阅读量:103
闹钟铃声怎么换
阅读量:170
猜你喜欢
小学生运动会广播稿
脚心疼是什么原因
喜闻乐见是什么意思
什么是大气污染
sb是什么
苜蓿是什么
cherry是什么意思
improve是什么意思
小龙虾养殖加盟
楼够是什么意思
猜你喜欢
什么叫数轴
army是什么意思
黄油是什么味道
痔疮是什么引起的
美轮美奂是什么意思
tpu是什么
正确的提肛运动图解
什么是廉租房
抱歉的近义词是什么
sail是什么意思