融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕善跑怎么关闭动态更新提醒
2026-05-02 09:23:56
1、打开咪咕善跑首页,点开右下角
我的
2、在我的页面左上角点开
设置
3、然后在设置页面下方点开
提醒设置
4、打开后在页面里找到
关注动态提醒
5、然后将关注动态提醒关闭即可
相关推荐
如何做一份宝宝喝的米糊
阅读量:162
如何用powershell查看密码永不过期的域用户?
阅读量:24
花盆拼音怎么拼写
阅读量:160
福利礼品公司如何做好节假日福利方案
阅读量:146
如何找回win7快速启动栏
阅读量:42
猜你喜欢
爨怎么读
鲶鱼炖茄子的做法
数学日记怎么写
干煸豆角的家常做法
韩式拌饭的做法
鱼香茄子的做法
理财是怎么赚钱的
朝阳轮胎质量怎么样
怎么确定猫认主人了
红萝卜的做法
猜你喜欢
淡水鱼的做法
蟹味菇的做法
虾仁的做法大全
酸辣藕丁的家常做法
攸怎么读
个体营业执照怎么注销
咀怎么读
红豆的做法
炒丝瓜的做法
梅子酒的做法