融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何批量移出仅聊天权限的朋友?
2026-04-28 20:42:17
1、打开微信后,点击底部的【通讯录】,再点击【仅聊天的朋友】。
2、进入列表后,点击右下角的【移出】。
3、勾选完后,点击右上角的【确定】。
4、弹出窗口提示,点击【移出】即可。
相关推荐
女人眼中什么样的男人最有魅力
阅读量:96
动物园里有什么包贝尔
阅读量:74
怎么将微信好友设为星标朋友
阅读量:147
如何在QQ群中分享图片
阅读量:103
考研成功怎么发朋友圈
阅读量:73
猜你喜欢
起床英语怎么说
春节菜谱家常菜做法
甫怎么读
牙龈肿痛有脓包怎么办
驾驶证丢了怎么补办
鹿肉怎么做好吃
我们为什么活着
紫甘蓝怎么做好吃
牟姓怎么读
琳琅天上为什么解散
猜你喜欢
吉他怎么调音
手机怎么连接电视
车贷利息怎么算
动态壁纸怎么设置
怎么判断是上火流鼻血
靡怎么读
个人鉴定怎么写
隼怎么读
护照怎么办理
芃怎么读