融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭百度推荐识图功能
2026-05-13 07:54:58
1、首先在手机的界面点击百度图标
2、打开百度的界面点击我的导航项
3、然后在我的界面点击设置选项
4、打开设置的界面点击隐私设置选项
5、打开隐私设置的界面找到打开推荐识图项点击切换关闭按钮。
相关推荐
盐类水解知识点归纳有哪些
阅读量:143
QQ浏览器怎么打开推荐网站?
阅读量:174
女性生殖沙眼衣原体怎么治疗
阅读量:30
如何玩(恶搞)手机
阅读量:40
如何去除乌龟背上藤壶
阅读量:119
猜你喜欢
连衣裙的英文怎么说
带鱼怎么收拾
月经安全期怎么算
法令纹深怎么办
轻盈的近义词
福克斯怎么样
烫刘海发型图片
电脑自动开机怎么设置
牙出血是怎么回事
清洁的近义词
猜你喜欢
新农合怎么网上缴费
坚果手机怎么样
rtf文件怎么打开
航空博物馆
工资流水账单怎么打
中国文字博物馆
感冒一般几天能好
墙壁开关怎么接线
斩钉截铁的近义词
崴到脚肿了怎么办