融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12护眼模式怎么设置
2026-04-21 19:37:49
1、
点击选项
点击设置的【显示与亮度】选项。
2、
点击夜览
点击列表的【夜览】选项。
3、
开启功护眼模式
点击开启界面的设定时间选项开启iOS护眼模式。
相关推荐
iPhone14怎么设置手机响铃下的铃声反馈
阅读量:101
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:182
苹果手机ios13如何一键清空”提醒事项“列表?
阅读量:47
苹果下拉界面怎么加东西
阅读量:39
iPhone14如何设置前往日程的路线的所有日历日程
阅读量:36
猜你喜欢
如何制作软件
ps如何拼图
黑枸杞泡水喝的正确方法
刚刚哪里发生了地震
qq二维码在哪里
六个月的宝宝发烧怎么办
东风小康怎么样
如何科学戒烟
皮鞋上的油渍怎么去除
切辣椒辣到手怎么办
猜你喜欢
白帝城在哪里
青岛旅游线路
日本旅游费用
你现在在哪里
路由器怎么重启
如何办护照
如何交朋友
如何重置路由器
巴厘岛在哪里
调查报告怎么写格式