融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎样通过单点开启控制中心
2026-04-21 15:54:12
1、打开iphone13手机此炼【设置】—菊板牢—点中【辅助功能】
2、点中【触控】功能——点中【辅助触控】功能
3、点中【单点】番著功能
4、在【单点】页面——点中【控制中心】即可
相关推荐
苹果13敲两下截屏怎么弄
阅读量:43
iphone14怎么调整亮度
阅读量:147
苹果13手机5g开关怎么打开
阅读量:88
iphone手机怎么取消自动接听通话
阅读量:39
苹果手机屏幕旋转怎么关
阅读量:54
猜你喜欢
电脑怎么重装系统
枸杞叶的做法
海参做法大全
椒盐蘑菇的家常做法
淘宝会员名怎么改
泡面的做法
请假条怎么写
烧麦的做法
糕点的做法
面条做法
猜你喜欢
麻辣虾的做法
羊肉煲的做法
鹄怎么读
冢字怎么读
自制奶酪的做法
新年贺卡怎么做
公主怎么画
剁椒的做法
保险怎么买
猪蹄的做法大全