融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转如何注销账户?
2026-04-24 23:23:52
1、在“转转”首页,点击右下角“我的”。
2、在打开的页面,点击右上角的设置图标。
3、在“设置”页面,点击“账户与安全”。
4、在“账户与安全”页面,点击“注销账户”即可。
相关推荐
体健报告看不懂,有疑问怎么办?
阅读量:188
牛血老母鸡红豆汤的制做
阅读量:139
如何玩抖音游戏我要当元帅?
阅读量:161
广州办健康证最简单省时的方法
阅读量:31
狂野飙车8官方版安装教程
阅读量:71
猜你喜欢
试纸怎么看
咳嗽怎么治
电脑桌面图标怎么变小
薄荷怎么吃
白带多是怎么回事
不想学习怎么办
狗吐了怎么回事
李怎么读
肺不好怎么调理
忘记用英语怎么说
猜你喜欢
怎么解散群
符号怎么打
南京理工大学怎么样
手足口病怎么预防
杭州师范大学怎么样
长豆角怎么做好吃
我的世界怎么飞行
婚前协议怎么写
粽子叶怎么处理
青鱼怎么钓