融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把支付宝小程序添加到支付宝首页
2026-04-22 14:50:39
1、
点击更多
登录APP,点击更多。
2、
长按小程序
在更多页面,长按小程序,再点击加号。
3、
添加成功
小程序显示在我的应用,就表示添加成功了。
相关推荐
如何将支付宝小程序添加到首页显示
阅读量:93
支付宝首页小程序怎么添加
阅读量:123
支付宝小程序怎么添加到主页
阅读量:168
支付宝如何在首页添加小程序
阅读量:115
支付宝怎么把小程序放在首页
阅读量:134
猜你喜欢
三七的作用与功效
碘的作用
娘惹是什么意思
益生菌粉的作用
法克是什么意思
渲染的意思
红参的功效与作用及食用方法
四害是指什么
知母的作用
周旋的意思
猜你喜欢
bounce是什么意思
闻鸡起舞的意思
吩咐的意思
现在流行什么衣服
硒对人体的作用
赴汤蹈火的意思
breakdown什么意思
妙语连珠的意思
加内存条要注意什么
觞是什么意思