融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱同学唤醒口令更改
2026-04-24 06:47:42
1、
点击小爱同学
选择设置内的小爱同学选项。
2、
点击语音唤醒
选择上方的语音唤醒选项。
3、
点击自定义唤醒词
选择右侧的自定义唤醒词选项即可设置。
相关推荐
小爱同学唤醒口令更改
阅读量:170
小爱同学唤醒口令如何才能更改
阅读量:188
小爱同学唤醒口令怎么更改
阅读量:84
小爱同学怎么设置默认音乐播放源
阅读量:123
小爱同学如何更改唤醒口令
阅读量:116
猜你喜欢
2台电脑怎么共享文件
装修后如何除甲醛
生活大爆炸第九季下载
被蜂蜇了怎么办
口中有异味怎么办
胸前长痘痘是什么原因
文件太大怎么发邮件
我们的生活充满阳光伴奏
手机qq怎么下载
东方融资网怎么样
猜你喜欢
电脑上怎么录音
如何做到清心寡欲
家里怎么养乌龟
如何应对通货膨胀
如何看相
高屋建瓴是什么意思
志愿怎么填报
如何设置微信头像
顶楼漏水怎么处理
党员组织生活会