融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊对怎么禁止展示花环
2026-05-18 11:53:15
1、
翻开设置目录
在应用首页内翻开设置的目录。
2、
打开隐私设置栏目
打开隐私设置的栏目。
3、
点击花环展示开关
点击花环展示的功能右边的开关。
4、
关闭开关即可
关闭开关,即可禁止展示花环。
相关推荐
英雄联盟手游怎样获取诺手
阅读量:22
肾虚气血不足怎么调理?
阅读量:111
大棒骨汤怎么做好吃
阅读量:46
山药鸽子汤功效和作用
阅读量:167
简简单单,一碗韭芽炒蛋,你也可以!
阅读量:36
猜你喜欢
怎么样瘦肚子
键盘灯不亮怎么回事
油豆腐怎么做好吃
爱奇艺怎么下载
aoe的o怎么读
quiet怎么读
社保卡怎么办
香榧怎么吃
孔明灯怎么做
冠心病怎么治疗
猜你喜欢
腔梗是怎么回事
孑孓怎么读
肚脐左边疼是怎么回事
ps魔棒工具怎么抠图
面包车拉货怎么处罚
机顶盒怎么连接电视
淋巴结节是怎么回事
cad怎么画箭头
睡觉磨牙怎么治疗
尿血是怎么回事