融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40Pro智感支付如何设置
2026-04-22 11:16:42
1、打开手机进入“设置”页面,下滑找到“辅助功能”
2、然后,点击“智慧感知”选项中的“智感支付”,点击右侧按钮
3、选择支付方式,点击确定即可成功开启即可
相关推荐
华为p30pro充电显示怎么设置
阅读量:54
鸿蒙系统底部小白条怎么设置?
阅读量:100
华为p50pro屏幕向右边偏怎么调
阅读量:29
华为mate30Pro充电显示怎么调
阅读量:61
华为mate50pro怎么关闭智慧助手
阅读量:119
猜你喜欢
狼图腾简介
植物大战僵尸修改器怎么用
骨膜炎怎么治
游戏开发物语攻略
合肥财经职业学院怎么样
喝茶能减肥
喜讯怎么写
屈原的简介
减肥夏令营
红烧羊排的做法
猜你喜欢
口袋妖怪红宝石攻略
鞍山师范学院怎么样
螺髻山旅游攻略
dnf怎么改名字
灵隐寺攻略
刘瑜简介
合金装备5幻痛攻略
电脑显卡怎么更新
嵊泗列岛攻略
西宁旅游攻略