融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10屏幕失灵怎么强制关机
2026-04-21 18:41:44
1、
按音量加
按住边框侧边的音量加键。
2、
按住开机键关机
按住手机边框侧边的开机键强制关机。
3、
按开机键开机
完成手机的强制关机后再按开机键重新开机。
相关推荐
小米手机强制关机
阅读量:85
小米屏幕失灵怎么关机
阅读量:168
小米手机强制关机的方法
阅读量:116
小米手机死机了怎么强制关机
阅读量:24
小米手机怎么强制关机
阅读量:38
猜你喜欢
长滩岛旅游
如何改善便秘
黄姚古镇在哪里
tp路由器管理员密码
河北民族师范学院怎么样
纳木错旅游
百香果泡水的正确方法
如何走出失恋的痛苦
曼秀雷敦怎么样
资生堂化妆品怎么样
猜你喜欢
张家界旅游景点介绍
如何隐藏文件夹
旅游攻略网站排名
途安怎么样
下载的文件怎么解压
阿里巴巴怎么注册
qq临时会话怎么弄
顽固性失眠怎么治疗
电脑如何定时关机
lol超频了怎么办