融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看抗原自测上报记录
2026-04-22 18:44:52
1、打开微信进入粤抗原小程序后,点击“居民自测上报”选项
2、然后,找到界面中的“抗原检测记录查询”后,点击进入
3、最后,跳转界面后即可查看到所有的自测上报记录。
相关推荐
腾讯视频怎么解绑微信授权
阅读量:129
腾讯会员微信登录怎么给别人用
阅读量:28
腾讯视频手机号码怎么登录
阅读量:139
腾讯视频会员要怎么转移到别的账号
阅读量:170
腾讯视频怎么解绑微信授权
阅读量:77
猜你喜欢
韩漫无遮免费漫画大全
土豆烧牛肉的家常做法
大闸蟹怎么做好吃
治疗脂肪肝最佳方法
大龙虾怎么做好吃
虾仁怎么做好吃
脑筋急转弯大全及答案
回奶的正确方法
支气管炎的治疗方法
淘宝名字大全
猜你喜欢
冬笋怎么做好吃
腰间盘突出的治疗方法
销售方法
成年人身份证大全
绿豆芽怎么炒好吃
瘦脸好方法
投诉快递最狠的方法
菠菜的做法大全
包粽子的方法与步骤图
杏鲍菇怎么做好吃