融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
软考通怎么重置做题记录
2026-05-05 00:49:16
1、打开已安装的软考通APP。
2、进入我的界面,找到“重置做题记录”选项。
3、随后进入进入其内。根据提示两次确认重置操作。
4、最后提示“重置成功”即可。
相关推荐
ArcGIS:运行时问题、更改图像中的NaN值
阅读量:174
使用wireshark抓取分析网络报文
阅读量:180
绝对演绎中如何兑换缩时计
阅读量:133
修驴蹄子干嘛用
阅读量:53
上证A股和上证B股是什么意思
阅读量:193
猜你喜欢
如何冻结窗口
淀粉是什么
微信如何发视频
字幕文件怎么用
如何删除分隔符
卫生护垫怎么用
阿黛尔的生活 电影
一抹香怎么养
海尔变频空调怎么样
如何看电脑的ip地址
猜你喜欢
如何修改开机密码
腐男子高校生活未删减版
火龙果的皮怎么吃
天水生活网
新紫砂壶如何开壶
etc怎么办理多少钱
世联行怎么样
如何治疗失眠多梦
盆腔炎如何治疗
乘以号怎么打