融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米有品如何开启个性化服务
2026-04-22 00:02:55
1、点击“小米有品”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击右上角“设置”图标
4、点击“隐私设置”选项
5、在弹出的界面中点击“个性化服务”右侧按钮
相关推荐
小米手机怎么开启小爱同学个性化服务
阅读量:166
微米浏览器怎么取消网站获取位置信息权限
阅读量:30
怎么刷QQ飞车车队贡献?
阅读量:112
6岁孩子怎样拍篮球--3
阅读量:49
胡思乱想是忧郁症吗
阅读量:85
猜你喜欢
葛根茶的作用与功效
茯苓的功效与作用及食用方法
冬瓜荷叶茶的功效与作用
技校什么专业好
汽车小知识
鼓励运动员的广播稿
浙江有什么好玩的地方
山西有什么好玩的地方
电脑什么配置好
社区工作知识
猜你喜欢
新婚知识
四个火字读什么
洋酒知识
生长素的作用
牛蒡根的功效与作用
知识青年从军歌
趣味运动会总结
淫羊藿的作用与功效
法半夏的功效与作用
东突厥斯坦伊斯兰运动