融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新建小米账号联系人时如何添加备注
2026-04-22 00:57:37
1、进入联系人页面,点击右下角【加号】。
2、进入新建小米账号联系人页面,点击【添加更多项】。
3、在弹出的添加更多项方框中,点击【备注】即可在新建小米账号联系人时添加备注。
相关推荐
UC浏览器怎么更换壁纸
阅读量:136
小米11怎么在我的设备内进入开发者模式?
阅读量:59
怎么查看vivo售后网点
阅读量:30
青云诀2手游如何进行挂机设置
阅读量:174
小米移动APP在哪查看账号协议
阅读量:175
猜你喜欢
下眼袋浮肿怎么回事
怎么减肥肚子
实际出勤天数怎么算
怎么登陆邮箱
美的豆浆机怎么用
变蛋怎么吃
北京印刷学院怎么样
劳务派遣公司怎么赚钱
黑眼圈怎么调理
影驰固态硬盘怎么样
猜你喜欢
头癣怎么治
胃不消化怎么办
word里怎么画图
玉溪烟怎么辨别真假
小米4怎么root
空气刘海怎么打理
标书怎么写
青霉素过敏怎么办
介绍信怎么写
blouse怎么读