融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何清除历史行为数据
2026-04-21 14:35:42
1、在设置界面选择隐私管理选项。
2、选择清除历史行为选项。
3、点击确认清除选项进行清除即可。
相关推荐
美团外卖APP如何清除历史记录
阅读量:109
查看美团众包的安全知识
阅读量:136
在美团APP怎么删除我的足迹
阅读量:30
美团怎么删除历史使用记录
阅读量:38
饿了么支付密码怎么设置
阅读量:173
猜你喜欢
怎么叠玫瑰花
莲藕怎么做好吃
绿萝的养殖方法和注意事项
土豆炖牛肉的家常做法
我的世界怎么做栅栏
鳊鱼怎么做好吃
洛克王国宠物大全
鲶鱼怎么做好吃
小米粥怎么煮好吃又营养
玉石鉴定方法
猜你喜欢
24节气顺口溜大全
豆腐干怎么做好吃
陆龟怎么养
医书大全
炒腊肉的家常做法
平方米怎么打出来
手被辣椒辣到了怎么办
萝卜干的腌制方法大全
鱼鳞病怎么治
红烧鸡块的家常做法