融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺视频怎么设置全屏标准模式切换
2026-04-23 07:18:12
1、打开爱奇艺视频软件,首页右侧菜单栏点击查看【设置】。
2、然后在设置界面点击选择【播放设置】
3、最后在播放设置中点击勾选【全屏标准模式切换】完成设置
相关推荐
爱奇艺满屏观看如何设置
阅读量:120
爱奇艺怎么全屏播放
阅读量:152
爱奇艺如何开启满屏观影?
阅读量:169
爱奇艺全屏怎样设置
阅读量:30
爱奇艺如何开启满屏观影?
阅读量:135
猜你喜欢
维生素e乳的功效
独特的近义词是什么
官宣什么意思
r18什么意思
为运动员加油的句子
干物女是什么意思
平安顺遂什么意思
风伴着黎明的歌声是什么歌
tpu是什么
regret是什么意思
猜你喜欢
ckn是什么意思污的
刻骨铭心是什么意思
core是什么意思
tft是什么意思
跳水运动员
人上人是什么字
什么是摊余成本
词牌名有什么
优甲乐什么时候吃
殷勤是什么意思