融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联想浏览器如何设置网页模式为电脑版
2026-04-26 06:25:04
1、打开手机上的联想浏览器,点击下方的三横图标。
2、在弹出的页面里,点击设置。
3、在设置页面,点击UA标识。
4、最后选择勾选电脑即可设置网页模式为电脑版。
相关推荐
怎么把电脑网页变成手机网页
阅读量:150
电脑浏览器怎样模拟使用手机浏览器
阅读量:101
鲁大师怎么查看处理器核心代号?
阅读量:179
飞书怎么设置我的群昵称
阅读量:102
用js实现在页面上循环显示图像
阅读量:30
猜你喜欢
竞选稿怎么写
内双怎么画眼线
烙饼怎么和面
汇众教育口碑怎么样
naughty怎么读
坐月子怎么吃
怎么取消打印
美国英文怎么写
笔记本怎么连接投影仪
尿频尿不尽是怎么回事
猜你喜欢
奥迪a4怎么样
怎么卖萌
阴虱怎么治疗
美旅拉杆箱怎么样
卡罗拉怎么样
南方航空怎么样
怎么剪切音乐
中铁银通卡怎么办理
湿气重的表现怎么调理
车厘子怎么保存才新鲜