融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄TODO怎么关闭番茄钟的震动设置
2026-04-29 09:10:42
1、进入番茄TODO,选择我的页面右侧的齿轮图标
2、弹出下滑菜单,选择专注计时设置
3、跳转到番茄钟设置页面,选择铃声震动设置,点击关闭即可
相关推荐
墨墨背单词手机和ipad怎么同步
阅读量:57
不背单词怎么组队
阅读量:90
如何使用不背单词进行单词学习
阅读量:190
享做笔记使用教程
阅读量:66
不背单词如何清空复习中的单词
阅读量:55
猜你喜欢
学生头怎么扎好看
嘉媚乐护肤品怎么样
皮肤过敏了怎么办
雨刮器怎么拆
新鞋磨脚后跟怎么办
要怎么读
小米手机截图怎么截
北斗导航怎么样好用吗
眼睛跳是怎么回事
怎么改微博名字
猜你喜欢
灯管怎么换
雪地靴怎么清洗
怎么打字速度快
怎么拉韧带
愚人节用英语怎么说
白带有血丝怎么回事
月子病怎么治
怎么画五角星
写小说怎么赚钱
扇形面积怎么算