融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加ace在哪设置振动模式
2026-04-29 19:02:26
1、第1步、在桌面,点击进入设置。
2、第2步、点击声音与振动。
3、第3步、点击振动强度,滑动铃声振动、通知振动和触摸振动即可。
相关推荐
一加Ace 2V手机来电振动怎么关闭
阅读量:47
一加手机振动模式怎么取消
阅读量:90
一加Ace 2V手机响铃时振动功能怎么开启与关闭
阅读量:120
一加手机在哪里调振动强度
阅读量:54
一加ace在哪设置振动模式
阅读量:45
猜你喜欢
同仁是什么意思
ad是什么意思
梦见掉牙齿是什么征兆
怎么画好动漫人物
下横线用键盘怎么打
怎么解除qq手机绑定
口腔溃疡如何治疗
慈禧秘密生活
如何保护鸟类
如何钓虾
猜你喜欢
如何提升团队凝聚力
微信朋友圈怎么截图
完美生活网登录系统
生活中的物理
白凉粉是什么东西
微信怎么截图聊天记录
和生活
如何接网线
魔域怎么打年
快乐生活