融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
招财猫直聘APP怎样关闭消息免打扰
2026-04-24 13:57:00
1、首先
如图所示,选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、其次
如图所示,选择右上角【设置】点击进入;
3、然后:
如图所示,选择【消息提醒】点击进入;
4、最后:
如图所示,勾选【消息免打扰】关闭,保存设置即可。
相关推荐
如何查询手机用户信息?
阅读量:73
QQ漂流瓶怎么定向找某个地方的人或者异性?
阅读量:149
支付宝余额宝收益发放时间,利息每天更新时间
阅读量:53
怎样投诉户籍科最有效
阅读量:185
超好喝的酸奶紫米露
阅读量:117
猜你喜欢
瓶颈期是什么意思
valentine s day是什么意思
大显身手的意思
繁荣昌盛的意思是什么意思
xd股票是什么意思
银行授信是什么意思
买机票需要什么证件
place是什么意思
黑莲花是什么意思
often是什么意思
猜你喜欢
独具匠心的意思
蚊子喜欢叮咬什么人
种草莓是什么意思
苹果se什么时候上市
warn是什么意思
卫生巾有什么用
电容笔有什么用
gangbang什么意思
iphone12什么时候出
奇葩是什么意思