融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团民宿怎么关闭个性化推荐?
2026-04-23 08:32:18
1、首先在手机中找到【美团民宿】并打开。
2、切换到【我】页签,点击右上角设置图标进入。
3、点击【隐私管理】进入。
4、点击【个性化推荐】进入。
5、将【接收个性化推荐】关闭即可完成。
相关推荐
美团怎么设置优惠福利提醒
阅读量:66
美团怎么添加账号?
阅读量:140
美团收款码怎么办理?
阅读量:63
百度地图如何给自己的店铺发布活动?
阅读量:23
饿了么APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:75
猜你喜欢
厕所防水怎么做
浪费的近义词
军事博物馆开放时间
狗感冒吃什么药
qq怎么撤回消息
牙疼怎么止疼最快
电饭锅怎么做蛋糕
闲在的近义词
精疲力竭的近义词
陈列的近义词
猜你喜欢
平整的近义词
剪发型
女生发型图片
怎么把u盘格式化
中国博物馆协会
显卡型号怎么看
微店怎么样
敏感的近义词
伙伴的近义词
怎么隐藏文件