融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小学宝APP关闭问候语的操作方法
2026-04-24 16:16:06
1、打开“小学宝”APP,点击右下角“我的”。
2、选择并进入“设置”选项。
3、关闭“问候语开关”后方的开关即可。
相关推荐
学宝问候语怎么关闭
阅读量:104
学宝怎么关闭进入APP的问候语
阅读量:46
学报怎么关闭问候语
阅读量:104
小学宝APP怎样关闭软件问候语
阅读量:127
学宝App怎么打开问候语开关
阅读量:112
猜你喜欢
爽朗的近义词
怎么用电脑拍照
金手指怎么用
怎么缩小鼻头
失眠怎么能治好
美味的英文怎么说
爱心怎么折步骤图片
肯帝亚地板怎么样
公司网站怎么做
小孩流清鼻涕怎么办
猜你喜欢
交通常识
打扰的近义词
企业基本情况怎么写
清朝发型
怎么改善皮肤
想念的近义词
悲伤的近义词
怎么卸载输入法
不能怀上孩子怎么办
我的世界书架怎么摆