融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40无限重启
2026-04-23 10:38:34
1、
点击电源键
按住电源键10秒左右,中途不放手。
2、
点击音量键
先按住+音量键,再按住-音量键。
3、
手机开机
此时会出现手机重启界面,之后正常进入手机即可。
相关推荐
小米10开不了机
阅读量:27
小米手机总是自动重启怎么办
阅读量:144
小米手机一直重启循环开不了机
阅读量:137
小米手机侧键轻轻碰就锁屏怎么办
阅读量:22
小米 fastboot界面不动
阅读量:112
猜你喜欢
猫和路由器怎么连接
鱼怎么做才好吃
怎么看股票
宝塔糖怎么吃
ppt怎么做流程图
临沂大学怎么样
夯实怎么读
脸上有青春痘怎么办
惊喜用英文怎么说
婴儿推车怎么选
猜你喜欢
被鱼刺卡住了怎么办
时风电动汽车怎么样
澳门航空怎么样
儿童发烧怎么办
鸡蛋羹怎么做好吃
比亚迪思锐怎么样
怎么看内存
薏仁米怎么吃
cad怎么设置单位
怎么去除头皮屑