融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机抖音禁止将我推送给其他人怎么设置
2026-04-24 00:30:41
1、第一步
打开抖音三个横按钮进入设置。
2、第二步
点击隐私设置按钮进入界面。
3、第三步
选择把我推荐给可能认识的人进入,关闭功能即可。
相关推荐
抖音如何关闭通讯录不让好友看到
阅读量:38
抖音里面怎么关闭通讯录推荐好友
阅读量:33
抖音不把我推荐给别人怎么设置
阅读量:144
抖音怎么关闭朋友页
阅读量:138
抖音如何避免让认识的人刷到自己
阅读量:91
猜你喜欢
cj是什么意思
into是什么意思
人下面一个工念什么
多行不义必自毙的意思
86型插座是什么意思
cousin是什么意思
山居秋暝的意思
自满的意思
湖光山色的意思
自以为是的意思
猜你喜欢
ldm是什么意思
感冒喝什么汤比较好
电商是什么意思
延绵的意思
所谓的意思
流年是什么意思
全开麦是什么意思
种什么树最赚钱
看电影用什么播放器好
有什么单机游戏好玩