融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评在哪儿开启直播小助手
2026-04-22 21:12:29
1、打开大众点评,点击状态栏底部进入我的
2、进入我的页面,点击右上角的设置
3、进入设置页面,点击消息与推送通知
4、进入之后,点击直播小助手右侧的按钮开启就行了
相关推荐
战神大陆攻略
阅读量:78
鸿图天下如何解锁更高级的兵种
阅读量:42
孩子自己带还是老人帮忙带?
阅读量:137
映客直播怎么注销账号
阅读量:175
东欧国家购物攻略
阅读量:48
猜你喜欢
方案怎么写范文
怎么做图片
我的世界怎么做箭
打印机扫描怎么用
孩子高烧不退怎么办
悦诗风吟面膜怎么样
欧莱雅怎么样
鼻涕有血丝怎么回事
怎么发电子邮件
微信怎么解绑手机
猜你喜欢
建议书怎么写
谷氨酰转肽酶高是怎么回事
专业技能怎么写
毛栗子怎么剥皮
图片怎么缩小
樟脑丸怎么用
u盘进水了怎么办
金刚菩提子怎么盘红
微信运动怎么不显示步数
樱花国际日语怎么样