融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone软件自动更新怎么打开
2026-04-23 02:34:38
1、从设置界面找到“App Store”选项。
2、进入后找到界面的“App更新”选项。
3、将“App更新”后侧按钮打开即可。
相关推荐
iPhoneX小圆点怎么设置?
阅读量:55
苹果手机怎么开启软件自动更新功能?
阅读量:154
苹果手机怎么找到有更新的软件
阅读量:115
iPhone12手机在哪设置关闭消息推送
阅读量:105
iphone12天气显示不出来怎么解决
阅读量:102
猜你喜欢
手机白屏了怎么修复
电车之狼r怎么玩
秀气是什么意思
微信不能语音怎么回事
mg汽车怎么样
甲醛如何去除
武汉工程职业技术学院怎么样
do是什么意思
优禾生活
乐思茗的悠闲生活
猜你喜欢
生活服务类节目
机智的医生生活
如何加密文件
怜悯是什么意思
分频器怎么接
扬子地板质量怎么样
三支一扶是什么意思
阿巴阿巴是什么意思
长安v7怎么样
痘印如何去除