融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拍拍语音开启设备通知怎么做
2026-04-25 05:33:11
1、打开拍拍语音应用
进入手机系统,打开拍拍语音应用
2、打开设置
在应用主界面中,点击打开设置
3、打开高级设置
点击打开高级设置
4、开启设备通知
点击开启设备通知后面的开关
相关推荐
安卓版拍拍语音如何获取关系?
阅读量:101
怎么学会与人交流沟通
阅读量:132
2020北京电子社保卡怎么申领开通使用
阅读量:117
飒漫画APP如何使用兑换码
阅读量:143
怎样预防双相障碍的发生
阅读量:162
猜你喜欢
七不出门八不回家什么意思
pte是什么
百合是什么意思
prada是什么牌子
iqc是什么意思
柠檬精是什么意思
于是什么意思
1976年属什么生肖
喝茶有什么好处
无期徒刑是什么意思
猜你喜欢
今年是农历什么年
5月17日是什么日子
3月17日是什么星座
adr是什么意思
千什么百什么的成语
增值税是什么意思
we是什么意思
佛跳墙里面有什么材料
什么的城堡
eraser是什么意思