融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
卖家觉得卖便宜了不发货怎么办
2026-04-27 02:36:29
1、打开app,在订单界面点击右上方的图标;
2、在弹出的子菜单中点击退款;
3、最后直接申请退款即可。
相关推荐
虚假发货申诉成功方法
阅读量:30
卖家不发货怎么办
阅读量:82
如何投诉平台强制退款
阅读量:23
拼多多48小时不发货怎么申请赔偿
阅读量:172
买家恶意申请退款怎么办
阅读量:57
猜你喜欢
桑姜感冒注射液
视频怎么下载到u盘
怎么设置手机彩铃
四股麻花辫怎么编
螃蟹蘸料怎么调
疖子是怎么引起的
工会经费怎么算
精心的近义词
约莫的近义词
瑞虎5怎么样
猜你喜欢
孔雀鱼怎么交配
早泄了怎么办
手腕扭伤怎么办
慢性前列腺炎怎么治
word怎么设置密码
创举的近义词是什么
最新发型
保利地产怎么样
庞大的近义词是什么
玷污的近义词