融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭高途APP的个性化推荐功能?
2026-04-24 04:30:20
1、手机打开高途APP,
2、点击右下角“我的”开关,
3、点击“设置”,进入APP设置界面
4、选择“隐私”,点击打开,
5、点击“个性化推荐”的开关,在弹出窗口点击“确定关闭”。
相关推荐
高途APP怎么开启个性化推荐
阅读量:167
途虎养车APP怎么关闭个性化商品推荐
阅读量:93
高途应用如何关闭个性化推荐功能?
阅读量:178
高途APP如何设置个性化推荐?
阅读量:155
怎样关闭途家民宿app的个性化信息推荐
阅读量:97
猜你喜欢
司务长是什么级别
耳朵痛是什么原因
囊肿是什么原因引起的
hard是什么意思
氮泵是什么
容易感冒是什么原因
相濡以沫什么意思
perhaps是什么意思
洪荒之力是什么意思
什么食物养胃
猜你喜欢
彼此是什么意思
stay是什么意思
移徒是什么意思
郑州有什么好玩的地方
清道夫是什么意思
95533是什么电话
2017年是什么年
慢慢的近义词是什么
遐想是什么意思
什么是房颤