融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我畅听如何开启个性化广告推荐
2026-04-26 05:39:34
1、打开酷我畅听app后,进入我的,点击(设置)选项。
2、进入设置,点击(隐私设置)选项。
3、进入隐私设置,勾选(个性化广告推荐)右侧图标开启。
相关推荐
酷我畅听怎么关闭个性化广告推荐功能
阅读量:194
酷我畅听怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:39
酷我畅听APP如何开启个性化广告推荐?
阅读量:142
酷我畅听怎么开启个性化广告推荐
阅读量:165
酷我畅听APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:34
猜你喜欢
怎么屏蔽微信群消息
北京服装学院怎么样
板栗怎么煮好吃
宫颈囊肿怎么办
小儿发烧怎么办
电线的平方怎么算
伤心的女人怎么了
沃尔沃s90怎么样
empty怎么读
君威怎么样
猜你喜欢
白带有异味是怎么回事
老放臭屁是怎么回事
蒜苔怎么腌制才好吃
怎么知道全进还是没进
数学试卷分析怎么写
晗怎么读
皮带打孔器怎么用
飨怎么读音
怎么增加肺活量
电驴怎么用