融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好医工怎么设置“推送通知设置”?
2026-04-22 10:57:13
1、第一步:
选择桌面【好医工】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【推送通知设置】,即可完成设置操作,
相关推荐
医鹿怎么设置群聊通知短信
阅读量:126
好医工怎么设置实名认证?
阅读量:118
微医怎么设置昵称
阅读量:155
掌上华医怎么设置消息通知?
阅读量:59
医鹿怎么关闭推送通知
阅读量:25
猜你喜欢
社会科学专技类考什么
athena什么意思
什么牛奶营养价值高
繁花似锦是什么意思
凄冷的意思
金玉良言的意思
维嘉和吴昕什么关系
什么是命令行
现在淘宝卖什么赚钱
联营是什么意思
猜你喜欢
电暖气片什么牌子好
教师节祝福
菊花象征什么意义
梦见大蛇是什么意思
头屑多是什么原因
煤气炉什么牌子好
remove是什么意思
出奇制胜的意思
超频是什么意思
网关是什么意思