融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看简单一百版本信息
2026-04-22 07:37:39
1、首先点击手机桌面安装好的“简单一百”图标
2、点击箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的设置按钮
4、点击箭头指向的“关于”选项
5、如图,红框中便是版本信息
相关推荐
简单一百如何修改密码
阅读量:50
简单一百如何查看关于?
阅读量:167
简单一百怎么退出登录
阅读量:138
简单一百如何查看用户协议?
阅读量:22
如何在简单一百APP查看教师资质信息
阅读量:25
猜你喜欢
口苦口干是怎么回事
手表进水了怎么办
心口疼是怎么回事
瑜伽教练证怎么考
怎么清理电脑磁盘
皮肤怎么补水
药明康德怎么样
鼻毛长怎么办
星星冰柜怎么样
阿玛尼粉底液怎么用
猜你喜欢
二级建造师怎么注册
下眼袋浮肿怎么回事
cfg文件怎么打开
淡奶油怎么保存
中南民族大学怎么样
大腿粗怎么减
道路运输证怎么办理
牙齿过敏怎么办
怎么下载网页视频
课题研究计划怎么写