融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
其他支出如何在《好好记账》app中记录?
2026-04-30 19:15:46
1、打开好好记账app,点击页面下方的【日历】图标。
2、在日历页面点击右上角的【记一笔】。
3、在支出分类中选择【其他】选项,输入金额后点击【完成】即可。
相关推荐
《好好记账》app怎么记录公积金支出?
阅读量:97
烟酒支出怎么在《好好记账》app中记录?
阅读量:104
好好记账app怎么记录【旅行】支出?
阅读量:172
好好记账app怎么记录送礼支出?
阅读量:126
运动支出如何在《好好记账》app中记录?
阅读量:60
猜你喜欢
蒸美味加盟怎么样
下胸围怎么量
口袋妖怪漆黑的魅影攻略
高逸峰简介
口袋妖怪攻略
黑道圣徒4攻略
减肥反弹
减肥药的危害
怎么样快速减肥
微店怎么开店
猜你喜欢
石林旅游攻略
考研数学怎么复习
福建土楼旅游攻略
减肥晚餐吃什么水果好
三国志姜维传攻略
银手镯变黑怎么办
穴位减肥
杭州二日游攻略
莽山旅游攻略
怎么给拼音加声调