融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极简日记如何设置图片显示比例为正方形
2026-04-23 21:17:46
1、第一步:打开极简日记APP,点击【三个点】
2、第二步:在新的页面点击【设置】
3、第三步:在设置页面,点击【单张图片的显示比例】
4、第四步:最后在弹出的页面点击【正方形】即可
相关推荐
极简日记app图片在文字上方显示怎么设置
阅读量:99
极简日记app日历中显示图片如何设置
阅读量:60
《极简日记》密码锁如何设置
阅读量:195
《极简日记》日记怎么添加心情
阅读量:83
《极简日记》日记如何添加心情
阅读量:154
猜你喜欢
胃胀气怎么办快速解决
肾虚怎么补
油淋茄子的做法
焚怎么读
花菜怎么做好吃
晨勃是怎么回事
咕噜肉的做法
辣子鸡丁的做法
薏米怎么吃最除湿
荷叶饼的做法
猜你喜欢
微信拍一拍怎么设置文字
家常菜做法
红烧螃蟹的家常做法
松仁玉米的做法
腌辣椒的做法大全
龟苓膏的做法
町怎么读
金针菇的做法
圆的周长怎么算
利润率怎么算